Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я жду ребенка, вот и хожу по врачам, чтобы убедиться, что мой малыш родится абсолютно здоровым. Кто может подсказать хорошего гематолога в Москве, к которому можно пойти на обследование?

0

2

А зачем к гематологу обращаться? Просто я когда ребенка ждала, то меня гинеколог, у которого я наблюдалась, много к каким врачам отправлял на обследование. Но у гематолога я не была

0

3

Ну у вас анализы, видимо, хорошие были. А у меня эритроциты чуть ниже нормы. Отклонение, конечно, минимальное, но все равно нужно исключить, что это негативно повлияет на ребенка

0

4

К гематологу обязательно нужно сходить. И дело тут не только в том, какие цифры показал ваш общий анализ крови. Просто этот врач может изучить вашу кровь на наличие в ней предрасположенности к различным отклонениям, которые могут передаться ребенку. Так что мой совет - не поленитесь и выберите хорошего врача. Отзывы вот почитайте прежде чем принять окончательное решение https://zoon.ru/msk/medical/type/gematologiya/

0

5

Да, если есть хоть какие-то намеки в анализах на возможные отклонения от нормы, то нужно немедленно заняться этим вопросом и сходить к врачу. Ведь от этого зависит здоровье вашего будущего ребенка

0