Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автозапчасти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хочу найти торговую площадку для сотрудничества, чтобы заказать запчасти и аксессуары для машины подешевле. Есть ли у вас на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество?

0

2

Да, и я могу поделиться ссылкой на сайт, потому что сама просматривала не так давно каталоги и сравнивала условия сотрудничества и цены между собой. Шторка безопасности-Airbag правая JEEP WRANGLER вот тут https://massive.ua/catalog/jeep-wrangle … g_pravaya/  как раз представлена в наличии и есть возможность оформить свой заказ, сократив до минимума время на просмотр информации, сразу указав личные данные. Не стесняйтесь прибегать к услугам менеджера, сотрудник компании обязательно отпишется и поможет вам сделать правильный выбор. Так, что всё в ваших руках, на скидки и акции следует обратить особое внимание.

0