Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки а спорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно начал этим заниматься и последний букмекер который был у меня заблокировали. Где искать новый не знаю

Отредактировано vladimir228 (2020-09-04 06:40:16)

0

2

Вообще не советую зарабатывать на ставках и тут вовремя нужно останавливать, а то мало ли проиграешь

0

3

Лично я ставлю только на 1xbet вот тут http://1xbet-online.com и за все время ничего плохого я не заметил и советую вам попробовать ставить тут. Коэффициенты тут всегда точные и у вас маленький шанс потерять свои деньги. В общем советую и вам

0