Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как сделать волосы гуще?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто скажет, есть ли какие-нибудь способы сделать волосы гуще? А то мои волосы от природы редкие и мягкие, да еще и выпадают иногда, а так хочется объема, что аж сил нет.

0

2

Маски из кисломолочных продуктов попробуйте, я их делаю регулярно, эффект ощутимый. А волосы у меня тоже от природы тонкие и не густые.

0

3

От выпадения волос можете использовать маску с обычной крупной пищевой солью. И еще, никогда не используйте ополаскиватели для волос, они как раз способствуют их выпадению.

0

4

Купите миноксидил, чтобы попробовать восстановить ваш волосяной покров. У этого препарата много поклонников, что говорит об его эффективности. Можете почитать о нем и ознакомиться с его стоимостью, например, тут https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/  .  Но как вы сами наверняка понимаете, использовать миноксидил необходимо строго по инструкции.

0