Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гинеколог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! Хочу посоветоваться. Я сейчас по факту живу в Калуге, хотя прописана вообще в другом регионе. Подскажите - могу ли я сходить к гинекологу по полису ОМС, или платно только?

0

2

На сколько я знаю, чтобы сходить к врачу бесплатно, вам нужно быть приписанной к определенной поликлинике. Вы можете это сами сделать. Вот только не знаю как это сейчас происходит. Сейчас вроде вообще не экстренных больницы не принимают?

0

3

Ну смотрите. Если вы постоянно живете в том месте, где нет регистрации, то вы все равно можете пойти и написать в поликлинике заявление о том, что хотите лечиться именно у них. Должны принять и тогда вы будете обслуживаться там бесплатно по полису ОМС. Только это все время.. Если же вам нужно срочно обследоваться у гинеколога в Калуге, то имеет смысл обратиться в платную клинику: https://teoremamed.ru/services/about/ak … ekologiya/

0

4

Кто как, конечно, но лично я давно уже не хожу к гинекологу в муниципальную клинику по месту прописки. У нас там такая хамка работает! Ну уж нет! Лучше уж заплатить, но чтобы врач был по душе, с которым можешь нормально разговаривать

0

5

Я не из тех, кто сразу впадает в панику услышав необычный диагноз. А у меня он был действительно не очень обычный, это склеротический крауроз. Я стала изучать информацию об этом заболевании, читала отзывы тех, кто с этим сталкивался и поняла, что нужно обратиться за консультацией к доктору Лешунову Евгению Викторовичу https://intimateplasty.ru/lechenie-krau … ena-vulvy/. О нем только положительные отзывы от тех, кто обращался к нему с таким диагнозом, и я сразу же, в тот же день записалась на консультацию с моей проблемой. Могу сказать, что он мне смог помочь с помощью разработанным им методик, и помог не только мне, но и другим, кто имеет подобные проблемы.

0