Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как помочь брату бросить пить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, реально ли кодировка помогает справиться с алкогольной зависимостью? А то мой брат уже совсем себя топит в водке, уже и работу потерял в питерском офисе. Не знаю, как ему и помочь.

0

2

Мне кажется, что если бы кодировка не помогала, то такой услуги просто не существовало бы, так как таких псевдоспециалистов признали бы шарлатанами.

0

3

Автор, кодировка помогает справиться с алкогольной зависимостью, но перед тем, как обращаться к такому специалисту, советую вам предложить вашему брату обратиться за помощью в какую-нибудь наркологическую клинику в СПБ, может там ему помогут. Кстати, можете узнать, какие услуги предоставляются, например, тут https://neva-clinic.ru/ .

0

4

Мой друг недавно закодировался. И доволен, как слон, пить не хочется, все в жизни начало стимулировать и мотивировать, все новыми красками заиграло.

0

5

Я считаю что пока сам не захочешь, не получится бросить пить! В прочем, так же как и курить!

0