Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зубы болит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Перми. Слушайте, посоветуйте что-нибудь от зубной боли, а? Ну вообще уже терпеть сил нет. Анальгина выпила таблетку - не помогает. Да и не фанат я всей этой химии. Может народные какие средства есть?

0

2

Какие народные средства, вы чего? Не знаю у кого как, а я только очень сильными анальгетиками могу зубную боль унять. А все эти народные средства - типа пополоскать во рту содой и все в этом роде не помогает вообще совершенно

0

3

Девочки, о каких таблетках вы говорите? Если заболел зуб нужно как можно скорей бежать в стоматологическую клинику: https://marita-perm.ru/o_nas.php Вы же только время потеряете, пока будете снимать боль. И в итоге можете дотянуть до того, что вообще зуба лишитесь - он у вас разрушиться может и потом только удалять и протез ставить. Оно вам надо? Это же так дорого будет. Лучше вылечить да и все

0

4

Ох, тут вы правы! Я как раз дотянула так с коренным зубом. Пошла бы сразу в больницу, так пломбу бы поставили и все. А я все откладывала и в итоге пришлось удалять. Недавно как раз узнавала сколько импланты стоят - ой как дорого, оказывается!

0

5

Долгое время не посещал стоматолога, все было некогда. Требовалось заняться протезированием недостающих зубов, привести все в порядок. Обратился в клинику “Виодент”, о которой слышал много хороших отзывов. Обратился на сайт клиники https://viodent.by/services/implantation/, где можно получить дистанционную консультацию. В клинике осуществляется индивидуальный подход к ведению каждого пациента. После консультации записался на прием к врачу по поводу имплантации зубов.

0