Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аптека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я хочу открыть свои аптеку в Москве. В текущих реалиях, думаю, это очень прибыльный бизнес. Подскажите - насколько сложно это все оформить будет? Кто сталкивался? Буду рада любому совету

0

2

Ну в данный момент, как я понимаю, вы ничего не сделаете - сейчас же режим самоизоляции и вы не сможете пойти и заняться регистрацией нового бизнеса. А как вся эта история с вирусом закончится, то будет ли это актуально?

0

3

Ну что вы!? При чем здесь вирус вообще? Аптеки всегда были суперприбыльным бизнесом - не важно эпидемия какая-то в мире или нет. Так что вот как режим самоизоляции закончится - тогда и открывайтесь. Только имейте ввиду, что вам нужно будет получить фармацевтическую лицензию. Если не знаете как она оформляется, то можете юристов привлечь к решению этого вопроса: https://www.ulc.ru/licenzija-na-farmace … jatelnost/

0

4

Все верно говорите. Аптеки пользуются спросом всегда - во все времена. Так что этот бизнес всегда будет процветать, можете не сомневаться. А с лиценизей и правда лучше юристов нанять чтобы не терять время. А вы бы пока занимались организационными вопросами

0