Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Реально ли самостоятельно почистить зубы от камня

Реально ли самостоятельно почистить зубы от камня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос о том, насколько реально самостоятельно почистить зубы от камня. Какие есть самые безопасные способы, и какие средства можно использовать? А то не хочется платить за такую услугу в какой-нибудь новосибирской стоматологию.

0

2

Я думаю, что самый безопасный способ избавиться от зубного камня самостоятельно - найти где-нибудь зубной порошок советского образца и им чистить зубы до нужного вам результата.

0

3

Мне кажется, что услуги по профессиональной чистке зубов стоят не так уж и дорого, чтобы на них экономить и искать какие-либо способы самостоятельной чистки. Можете узнать стоимость такой услуги, например, тут https://granat-nsk.ru/profilaktika/prof … losti-rta/ . Тем более, что так вы будете уверены что с эмалью зубов будет все в порядке, чего нельзя гарантировать при самостоятельном устранении зубного камня.

0

4

Да, автор, прислушайтесь к предыдущему комментатору, потому как если вы решите сэкономить на профессиональной чистке зубов в стоматологии, вам придется выкладывать немалую суму денег для восстановления зубного ряда, в случае неудачной чистки своими руками.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Реально ли самостоятельно почистить зубы от камня