Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбрать какую-то одну стоматологическую клинику в Севастополе для посещения. Уже и не помню, когда в последний раз была у стоматолога, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Что делать?

0

2

Медицинка написал(а):

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбрать какую-то одну стоматологическую клинику в Севастополе для посещения. Уже и не помню, когда в последний раз была у стоматолога, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Что делать?

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами проверенной клиники, в которую мне уже приходилось много раз обращаться. Вся проблема в том, что у меня слабые зубы и в каждом из них – пломба. Здесь smile-crimea.ru  вы найдёте подробное описание услуг и цен, стоматология в Севастополе, на главную страницу предлагает сразу перейти, чтобы ознакомиться с информацией, которая в любом случае будет полезна. Так, что не теряйте драгоценные минутки – записывайтесь к стоматологу прямо сейчас.

0

3

Ориентируйтесь по ценам да и всё.

0

4

Может вам будет интересна информацию о разных стоматологических процедурах. То на тот случай есть вот тут информационный сайт. Тут можно узнать как снимают коронки из металлокерамики http://www.zubi-protezi.ru/article/read … _most.html или какие есть виды зубных имплантов. Здесь все просто и подробно расписано.

0