Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фармацевтическая лицензия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотела посоветоваться по такому поводу. Хочу открыть свою аптеку в Москве, но я с таким не сталкивалась раньше, так что не знаю, как оформляется фармацевтическая лицензия. Кто в курсе - это очень сложно?

0

2

Не столько сложно, сколько муторно. Вам нужно будет собрать очень много документов и, самое главное, все должно быть оформлено идеально правильно. Чуть что не так - и вам просто откажут

0

3

Не забывайте, что если вы получите отказ, то госпошлину вам никто не вернет. Так что отнеситесь к этому очень серьезно, иначе можете просто потерять деньги. Я бы на вашем месте вообще подумала о том, чтобы нанять юристов, которые специализируются на оформлении фармацевтической лицензии: https://www.ulc.ru/licenzija-na-farmace … jatelnost/ Пусть бы они все досконально проверили, чтобы проблем не возникало

0

4

Имейте ввиду, что среди прочего вам придется еще подтвердить, что вы сможете обеспечить надежное хранение лекарствам с наркотическим эффектом. Так что это все не пустой звук, нужно отнестись к лицензированию очень внимательно

0