Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль в горле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое лекарство можно попить от боли в горле ? Я кажется простудился , температурю , а горло дерёт не по-детски , глотать очень больно даже .

0

2

chaos
Это тебе должен сказать врая . Имей ввиду , что любое самолечение вредно , поэтому извини . Хотя , в принципе , сейчас ты можешь полоскать его проверенным средством - на стакан воды чайную ложку соды и соли плюс 3 капли йода - это должно помочь так или иначе

0

3

chaos
Наверное у тебя ангина , я сам часто болею , поэтому знаю .  Попробуй купить себе "тантум верде" https://tantum-verde.net ,  его продают в любой аптеке , а отпускают без рецепта . Мне это лекарство всегда помогает : оно и боль уталяет , и воспаление в горле снимает , хорошее лекарство на самом деле .

0

4

У меня тоже недавно болело горло и даже появилась охриплость, поэтому я стала искать в интернете информацию по запросу "пропал голос чем лечить лекарства". Гугл выдал сайт препарата Гомеовокс, я купила на пробу одну упаковку и могу сказать, что охриплость прошла в первый же день. Так что, всем кого беспокоит дискомфорт в горле, смело покупайте это лекарство.

0