Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Нужно благоустроить участок вокруг клиники

Нужно благоустроить участок вокруг клиники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно благоустроить участок вокруг клиники. Основными объектами, требующими декоративного оформления, являются палисадник, дворовая часть и места отдыха. Кроме цветников они должны дополняться композициями с хвойными растениями, гидротехническими сооружениями, малыми архитектурными формами. Кто знает хороших ландшафтных дизайнеров?

0

2

Советую обратиться в фирму ландшафтного дизайна Лэндстори www.landstory.ru специалисты которой знают не только принципы проектирования, но также умеют их увязать с принципами гармонии, колористики, стилевых нюансов, эргономики, функционала, то есть я имею ввиду соразмерность посадок и строений, стилевые направления в решении, создание удобной и комфортной среды, стабильной декоративности участка и т.п. К тому же опытные дизайнеры знают современные тенденции в ландшафтной сфере, имеют широкий кругозор в решении экстерьеров и предложат вам разные варианты для оформления участка.

0

3

Мы сами облагораживали территорию возле фирмы. А сейчас ещё что-то из арматуры должны ребята устанавливать. Ищут где сварочный аппарат взять. Ну и ещё какого-то там оборудования нужно им. Что-то интересное будет.

Отредактировано Milani (2020-04-22 13:42:04)

0

4

Если аппарат сварочный нужен для фирмы, то я бы советовал не брать в аренду, а купить. Тем более, что для такого дела нужна и защита. А всё вместе вы могли бы приобрести в магазине компании Foxweld https://foxweld.ru/ . Каталог этого магазина впечатляет. Я себе и сам взял не так давно сварочный аппарат - маленький, но мощный. Проверил уже не одной сваркой, потому с уверенностью могу сказать что агрегат качественный! По России их представительств достаточно, потому с заказом проблем не будет.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Нужно благоустроить участок вокруг клиники