Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слуховой аппарат.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой отец недавно начал пользоваться слуховым аппаратом, работает он от батареек. Как выяснилось хватает их буквально на пару недель, и срочно надо покупать новые. У меня вопрос по выбору, может подойти любая, для слуховых аппаратов, или надо выбирать под конкретную модель? И еще, может есть какие-то батарейки, с более длительным сроком использования?

0

2

Это у вас еще мощные, если на пару недель хватает! У моей бабули вообще дней на пять. По моему они на более длительный срок эксплуатации и не расчитаны. Хотя честно говоря я не очень в этом разбираюсь, просто всегда надо брать с запасом.

0

3

Аппарат может быть заушный, внутренний, цифровой. Вначале инструкцию по применению почитайте, там должен быть указан размер батарейки, который подойдет к вашему. Поэтому выбирать все таки нужно под конкретную модель, батарейки для слуховых аппаратов  тоже бывают самые разные: https://batteries-hearing.ru/ . Срок эксплуатации зависит от особенностей аппарата, мощности и сроков применения.

0

4

А еще их по моему по цвету различают, у моей тетки тоже слуховой аппарат, так она все время именно синие ищет, видимо это имеет какое-то значение. Я просто особо не вникала. Но все таки имейте это ввиду, наверное так проще будет искать.

0

5

Когда я внезапно потеряла слух, то после надомного лечения, стало ясно, что без слухового аппарата не обойтись. Аптека предоставила большой выбор, но остановилась на том слуховом аппарате, который был похож на первоначальный, то есть по виду, но с вставными батарейками. Когда стала проверять на ухе его качество, то оказалось, что бракованный. Тогда, с продавщицей стали искать качественный товар, несколько штук оказались с браком. Я расстроилась, но решила продолжить поиски и посмотреть в интернете, нашла вот этот сайт https://crikun.ru/ на котором и решила заказать слуховой аппрат, о своем решении ни разу не пожалела, аппарат оказался качественным и удобным. вообщем всвоей покупкой очень довольна и рекомендую всем тем кому нужен слуховой аппарат заказывать его на этом сайте!

Отредактировано поля1 (2020-04-26 18:48:36)

0