Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Я хотела бы посоветоваться. Дело в том, что моя фирма сейчас заключила договор на поставки диагностического оборудования в Россию из-за рубежа. Вопрос в чем - как улчше всего найти покупателей у нас в стране? Как прорекламироваться?

0

2

Закажите выпуск информационного рекламного буклета и рассылайте его главврачам всевозможных клиник. Если оборудование и правда хорошее, то отклик будет обязательно, и покупатели будут

0

3

Ой, а то вы не знаете как подавляющее большинство реагирует на подобные письма. Эти буклеты сразу в мусорную корзину отправляются - в них даже не заглядывают. Так что если хотите донести информацию, то надо договариваться о личной встрече. Или еще лучше- примите участие в выставке медицины и здравоохранения: https://forumhealth.ru/exhibition/ Это, думаю, самый действенный вариант

0

4

Согласна на счет выставки. Это и правда очень здравая идея. И у автора будет возможность представить свою технику сразу широкому кругу потенциальных покупателей

0