Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УЗИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Я работаю терапевтом уже несколько лет. Но вот в чем дело - мне предложили вместо этого заняться УЗИ. Условия там лучше и зарплата больше. Вот и вопрос - не подскажете, где в Москве можно соответствующие курсы пройти?

0

2

Ну раз сделали такое предложение, значит вам очень повезло. У нас ведь только в частных клиниках врачи хорошо получают, так что если есть шанс увеличить зарплату, то надо, конечно, им пользоваться

0

3

Дело не только в зарплате. Все таки когда речь идет о медицине я бы сказала, что у человека должно быть какое-то призвание. Если вам интересна эта специализация то тогда, конечно, стоит пройти переподготовку и заняться УЗИ. Тем более, что найти соответствующие курсы совсем не сложно. Можно вот сюда, например, пойти учиться: http://медуниверситет.рф/remote-program/ultrazvukovaya-diagnostika/

0

4

А кто вообще специализацию менял - расскажите, это сложно? А то я через несколько месяцев из декрета должна выйти, так вот у меня тоже очень большое желание переподготовку пройти.

0