Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голосообразующий аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для близкого человека необходимо приобрести голосообразующий аппарат. Кто скажет, на какие основные параметры нужно обратить внимание при его выборе?

0

2

Я считаю, что вам не стоит покупать апарат для голоса в непроверенных организациях, отдайте предпочтение таким брендам, как Servax, TruTone, Romet и Хронос.

0

3

При выборе голосового аппарата обращайте внимание на прочность его корпуса, на эргономичность, на качество и емкость аккумулятора, и на возможность работы аппарата от батареек. И еще необходимо, чтобы аппарат был по максимуму прост в использовании. Можете почитать описание аппарата для голоса https://agsvv.ru/production/golosoobraz … _apparaty/ .

0

4

Качество звука немаловажная характеристика хорошего голосообразующего аппарата. Так что вам нужно будет самостоятельно прослушать несколько моделей, чтобы выбрать подходящую.

0