Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подготовка ребёнка к школе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток
Мой сын через год пойдёт в первый класс , я бы хотел отдать его на дополнительные занятия . Что можете посоветовать в этом плане ? Куда лучше его записать ?

0

2

Poe_dreams
можно просто взять и нанять репетитора , думаю , что это будет эффективно и выгодно .

0

3

Poe_dreams
Лично моя дочь сейчас занимается в http://eruditclub.ru . Ходит она туда с большим удовольствием . Я и сам рад за неё , ведь за сравнительно короткий промежуток времени она уже научилась писать , читать и считать . Всё это не просто так , ведь там работают только лучшие педагоги , которые знают как нужно преподносить знания детям . Поэтому рекомендую и вам туда определить вашего ребёнка , абонемент в этом центре , кстати , не очень дорогой .

0

4

В Иркутске?

0

5

Запишите его в блокнот.

0

6

Поздравляю.

0