Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гинекология СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте , пожалуйста , хорошую частную гинекологию в северной столице . Моей жене нужно сделать УЗИ на беременность .

0

2

Эуфиллин
А зачем идти в частную , если можно эту же процедуру пройти бесплатно в гос.учреждении ?

0

3

Эуфиллин
Тогда могу порекомендовать обратиться сюда http://mc-sennaya.ru/ginecologia . Там работают  врачи с большим стажем работы , сама же клиника оснащена современным оборудованием . Кстати , на этом сайте можно записаться к нему на приём , так что советую тебе туда зайти .

0

4

На сколько я знаю, чтобы сходить к врачу бесплатно, вам нужно быть приписанной к определенной поликлинике. Вы можете это сами сделать

0

5

Могу посоветовать гинекологию в Клинике ЛИЦ, я была на УЗИ у Болотновой Ирины Борисовны. Врач опытная, грамотная, все рассказала, пояснила.

0