Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как поздравить сестру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, каким оригинальным способом мне поздравить свою сестру, у которой скоро будет юбилей. Просто она довольно таки самодостаточный человек, у которого все есть, и я боюсь, что не удивлю ее обычным подарком.

0

2

Я думаю, что если вы подарите сестре ювелирные украшения, то она вряд ли разочаруется в таком подарке, не смотря на то, что у нее наверняка куча различных украшений.

0

3

Да, совет комментатора выше весьма неплох, я бы присоединилась к этой рекомендации. Но еще я бы вам предложила заказать сестре красивое именное поздравление с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ . Уверена что ей понравится такое поздравление, которое я считаю действительно оригинальным.

0

4

Автор, неужели вы не знаете настолько хорошо вашу сестру, например, ее особенные увлечения, чтобы задаваться вопросом над тем, стчто же такого оригинального ей подарить?!

0

5

На юбилей нужно и подарок подобрать соответствующий. Позвольте предложить вам вариант ювелирного украшения. Есть вот здесь мастерская, где можно сделать серьги из золота на заказ https://parure-at.ru/type/sergi/ Можете посмотреть на сайте условия, как происходит заказ и выбор украшения, сколько времени ждать на изделие, и какая будет цена.

0

6

Я купил её огромный букет цветов!

0