Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контактные линзы ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет
Порекомендуйте хороший магазин контактных линз . Мне надоело в очках ходить , поэтому решил попробовать поносить линзы .

0

2

chaos
Прежде чем брать их , посоветуйся насчёт этого с офтальмологом .

0

3

chaos
Тогда я тебе советую заглянуть в этот магазин https://www.linzi-tam.ru . Там большой выбор контактных линз от известных зарубежных производителей по низким ценам . Можешь приобрести себя хоть однодневные , хоть на месяц , или даже квартальные . Вообщем , дерзай , чел .

0

4

Это индивидуально, если одни не подошли нужно сменить на другие и так пока не найдете те что подходят именно вам, ну по крайней мере я так делал, начните с однодневных

0

5

+/

Отредактировано алиекспрес (2019-12-21 18:10:25)

0

6

Для себя я заказываю практичные цветные контактные линзы высокого качества в интернет - магазине ochkov.net также можете приобрести позвонив им по этому номеру 8 (800) 100-95-96! Только посоветуйтесь с офтальмологом. Ведь это глаза.

0