Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оборудование для слабослышащих.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю в интернате для слабослышащих в Екатеринбурге, у многих конечно есть слуховые аппараты, но они не спасают когда когда проходят массовые собрания, выступления, и другие мероприятия. Что-то слышала о специальном оборудовании, которое можно использовать именно в таких случаях. Хотелось бы узнать об этом поподробнее, если нас все устроит, то мы бы обязательно купили.

0

2

С радостью бы помог, но конкретно ничего не скажу. Если рассуждать чисто теоретически, то вполне возможно, что такое оборудование есть. Сейчас технологии на столько вперед ушли, что создать такое устройство более чем реально. Поищите в интернете хорошо, через поисковик, должны найти.

0

3

На сколько я понимаю, вас интересует портативная индукционная система для слабослышащих. Это на самом деле очень удобное устройство, может быть стационарным и мобильным, по мере надобности его можно переносить в разные помещения, и даже брать с собой в поездки. Слуховой аппарат подключается к усилителю и устанавливается в местах, где находятся люди с нарушением слуха. Системы могут быть с разным радиусом действия, подбирайте подходящую и пользуйтесь: https://hearing-loop.ru/

0

4

Я о таком тоже не слышала, но обязательно почитаю поподробнее. У меня дед совсем глухой стал, может ее можно в квартире использовать. это на сколько же жизнь бы упростило. а то нам орать надоело, а деда вообще жалко. Он больше всех переживает.

0

5

Нашли?

0