Добрый день. Я врач гастроэнтеролог. Хотела бы посоветоваться по такому поводу. Была в декретном отпуске четыре года. Понимаю, что сильно отстала за это время вот и думаю - может пройти курсы повышения квалификации? Подскажете такие в Москве?
Повышение квалификации
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22019-12-15 21:29:14
Ох, как я вас понимаю. Сама сейчас в декрете и просто с ужасом думаю о том, что рано или поздно все-таки придется выходить на работу. Мало того, что все забыла, так еще и желания нет никакого..
Поделиться32019-12-15 22:23:54
Ну что вы!? Я так наоборот уже дождаться не могу когда уже можно будет вырваться из дома и вернуться на работу. Там я чувствую себя по настоящему нужной, там я пользу людям приношу. И тоже планирую начать с того, что пойти на курсы повышения квалификации врачей. Вот здесь, например, такое обучение есть: https://medicina.madpo.ru/povyshenie-kvalifikatsii.html И, уверена, это не единственный вариант
Поделиться42019-12-15 22:51:01
После декрета вообще тяжело снова втянуться рабочий ритм жизни. У меня так получилось, что я уже пять лет в декрете - сперва с одним ребенком, потом с другим. Так я даже и не знаю хочу ли вернуться к работе. Поговорю с мужем - может и правда лучше остаться дома и заниматься семьей
Поделиться52020-01-12 13:48:40
Да уж, достаточно большой срок вы не были в работе. Тут, однозначно, необходимо пройти курсы повышения квалификации медицинских работников. Могу на личном опыте посоветовать, центр повышения квалификации медицинских работников https://www.medkursynmo-rf.ru/ . Более подробно у них на сайте можно посмотреть.
Отредактировано DroLyn (2020-01-28 21:59:55)