Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблема с дёснами у ребёнка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток
Моей дочери 4 годика , вчера у неё появился неприятный запах из рта и стали кровоточить дёсны . В Какую стоматологию можете посоветовать обратиться в Сургуте ? И что это за заболевание ? Забыл упомянуть , что ещё у нее поднялась температура .

0

2

Эуфиллин
Я не знаю , что с ней . Но поспешите , можете идти в любую стоматологию - частную или государственную значения не имеет .

0

3

Эуфиллин
У неё похоже острый гингивит , точно вам скажет только специалист . Я рекомендую сводить её в эту стоматологическую клинику https://zhemchuzhnaya-ulibka.ru , там работают настоящие профессионалы своего дела , сама же она оснащена по последнему слову техники .  Поэтому если у меня или моих детей возникают проблемы с зубами , то мы всегда обращаемся именно туда .

0