Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сын заикается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой сын не сильно, но заикается, кто может подсказать действенный способ без врачебного вмешательства исправить этот дефект? Кто что скажет по этому поводу?

0

2

Пусть ваш сын читает вслух, поет песни, желательно под караоке и так далее. Возможно ему помогут такие действия. Но все же я советую вам обратиться по вашему вопросу к логопеду дефектологу, чтобы с помощью этого профессионала ваш сын перестал заикаться. И не думаю, что цены на услуги логопедов высоки, можете ознакомиться с примерной стоимостью занятий с логопедом, например, тут https://www.arlilia.ru/ .

0

3

Еще немаловажный фактор избавления от заикания у детей - эмоциональный покой. Без этого ни одно, даже самое профессиональное лечение, не справится с проблемой.

0

4

Сначала нужно выяснить причину того, что ваш сын заикается, а потом уже определять курс лечения. Потому как факторов такой проблемы довольно таки немало.

0

5

Заикание сложно поддается лечению.

0

6

Научите его петь. Это помогает. Потом можете Продвинуть Трек , который он запишет. Это добавит ему уверенности в себе. Такой подход точно избавит его от такого недуга. А по поводу продвижения и популяризации композиции можете обратиться по этому адресу http://upsound.org/prodiaheniye-trekov-vk/

0

7

В первую очередь вам нужно обратиться за консультацией к логопеду. Можете записаться на прием к Владе Тарасенко, она для лечения проблем с речью использует высокочастотную терапию. Так же у нее есть и другие методы, вот как пример  соляная пещера посещение которой очень хорошо влияет на работу организма в целом, и не только мозга. Подумайте, почитайте отзывы о Владе и о ее работе.

0