Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТО медицинской техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я за советом. Открываем свой бизнес с мужем - фирму по техническому обслуживанию, пуску и наладке медицинской техники. Он оборудованием занимается, а я документами. И вот вопрос - где и как получить лицензию на такую деятельность?

0

2

Ну вообще, на сколько я знаю, это не так уж и просто. Судите сами - вам нужно будет собрать копии всех ваших учредительных документов. Ну это еще ладно. Главное, это подтвердить квалификацию сотрудников, составить перечень техники, с которой будете работать.. Да много всего! На мой взгляд проще не ломать самой голову, а просто обратиться с юристам, которые помогут оформить эту самую лицензию на техническое обслуживание медицинской техники. Сюда, например: https://www.ulc.ru/licenzija-na-tehnich … oj-tehniki

0

3

Как бы то ни было, документы то все равно собирать придется. Но вообще, конечно, лучше это делать вместе с юристами. Они хоть будут сразу все смотреть, чтобы правильно было оформлено и можно было не волноваться на этот счет

0

4

Вы имейте ввиду, что за лицензию нужно заплатить госпошлину. И при отказе вам эти деньги не возвращают. так что да - пусть лучше специалист сразу все проверит и посмотрит, чтобы деньги зря не потерять

0