Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переподготовка медработников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Хотела бы посоветоваться по такому вопросу. Не подскажете, где в Москве можно пройти курсы профессиональной переподготовки медработников? Меня диетология интересует

0

2

Я тоже постою, послушаю хорошо? А то мне уже предлагали переучиться на диетолога. Говорят, что сейчас это очень востребованная специальность, и зарабатывают эти врачи очень даже хорошо.

0

3

Ведьмочка написал(а):

и зарабатывают эти врачи очень даже хорошо.

Ну а чему тут удивляться? Сейчас индустрия красоты набирает просто сумасшедшие обороты. Все прямо с ума посходили с этим похудением. Вот и получается, что услуги диетолога стали очень востребованными - ведь это прямой пусть к стройности и красоте. Так что если надумаете пройти профессиональную переподготовку медработников по этой специальности, то и правда можете сделать очень хорошую карьеру. А на счет курсов проблем нет. Здесь, например, можете посмотреть: https://medicina.madpo.ru/professionaln … tovka.html

0

4

Моя хорошая знакомая работает диетологом. Говорит, что от пациентов отбоя нет. Так что может вы и правда приняли хорошее решение. Это очень перспективное направление и можно сделать хорошую карьеру

0