Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет, если ли действенные способы отбеливания зубов в домашних условиях, и главное чтобы процедура была по настоящему безопасной и качественной.

0

2

Вы знаете, даже профессиональное отбеливание зубов может не дать никакого эффекта из-за того, что все зависит от организма, то есть от природного оттенка зубов.

0

3

Не советую вам заниматься самодеятельностью в вопросе отбеливания зубов, это ни к чему хорошему не приведет. Хоть стоимость этой процедуры не дешевая, но можно попасть на акции на отбеливание зубов, скажем, аппаратом Zoom. Кстати, в Москве, если вы из этого города, записаться на отбеливание зубов по акции вы можете, например, здесь http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/zoom-3/ .

0

4

Вроде как сода дает положительный эффект, если вы хотите отбелить зубы в домашних условиях. Но я настоятельно рекомендую прислушаться к совету комментатора выше.

0

5

Спасибо , очень хороший метод , точно могу сказать , что он стоит своих денег .

Отредактировано Reincarnation (2019-11-29 08:09:09)

0

6

Моника
Здравствуйте . Ещё есть один неплохой способ . В этой клинике https://goodstom.ru/esteticheskaya-stomatologiya зубы отбеливают с помощью лазера . Это абсолютно безвредно , так как лазер не разрушает структуры зуба , а лишь воздействует на пигмент , который находится на эмали . Стоит такая услуга не очень дорого ,поэтому я рекомендую вам туда обратиться .

0