Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гепатит с

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю заражения. Я давно мечтала о татуировке. На свое 30-летие я решила сделать себе такой долгожданный подарок. Тогда я даже представить не могла, чем закончился эта процедура. Буквально через год мне поставили страшный диагноз, совершенно случайно (проходила профосмотр). Врач рекомендовал препарат Софосбувир, Деклатасвир, что могли бы сказать о нём?

0

2

Доброго времени суток, у меня была очень похожая ситуация, помню как родителям даже боялась признаться, что теперь заражена этим вирусом, но медлить с лечением было нельзя. Врач назначил препарат. Заказывала в интернете https://medlekarstva.ru . Цены хоть и были довольно приемлемыми в сравнении с конкурентами, но у меня на тот момент даже таких денег не было. В общем, мне пришлось обо всем рассказать родителям, они помогли и мы сделали заказ. Я прошла успешное лечение, сейчас я здорова и очень благодарна фармацевтам которые разработали его, проблем при приеме не возникало. Всем советую лечиться этими препаратами!

0

3

Благодарю вас!

0