Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переподготовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Вот у меня какой вопрос - где в Москве можно пройти курсы переподготовки по направлению Гастроэнтерология, если в данный момент я работаю терапевтом?

0

2

Уверена, что есть образовательные заведения, которые проводят подобные курсы. Все-таки гастроэнтерология сейчас очень сильно востребована. Так что ищите - найдете обязательно

0

3

Ну смотрите, если вас интересует переподготовка по направлению Гастроэнтерология, то можете вот  здесь, например, посмотреть: https://medicina.madpo.ru/gastroenterologiya/ Вы очень правильно для себя направление выбрали куда двигаться в профессиональном плане. Сейчас ведь ритм жизни такой, что у половины населения крупных городов уже гастрит, наверно. Если не больше. Так что такие врачи сейчас очень нужны.

0

4

Спасибо за интересную тему. Вы мне подали неплохую пищу для размышлений. Я уже тоже думала о том, что надо бы сменить квалификацию, но все никак мысль оформить не могла. А на счет гастроэнтерологии идея хорошая

0

5

Пусть пройдет обучение по специальности Гастроэнтеролог - это перспективно, это интересно и достаточно увлекательно, плюс работа полезная действительно у нас не хватает толковых психологов сейчас просто катастрофа с этим делом!

0

6

Сейчас хоть на кого можно переучиться,если у вас есть медицинское образование.

0