Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Я за советом. Дело в том, что я работала врачом ультразвуковой диагностики, но несколько лет назад ушла в декрет. Потом родила второго ребенка. В итоге не работала пять лет. Сейчас пришло время выходить на работу, но я сама понимаю, что мне необходимо повысить квалификацию. Осталась я от жизни за это время. Может подскажете в Москве хорошие курсы?

0

2

Ох, как я вас понимаю. Сама выходила на работу после четырех лет декретного отпуска, так тяжело было даже чисто в психологическом плане. Оставить дом и пойти работать. Каждое утро вставать и куда-то идти. Ужас просто!

0

3

Да, первое время тяжело, конечно, будет. Потом втянитесь. Тем более, что вы все верно рассудили - начать с курсов надо. На сколько я знаю, вот здесь есть курсы переподготовки для специалистов по УЗИ: http://медуниверситет.рф/remote-program/ultrazvukovaya-diagnostika/ Посмотрите, если вас устроят их условия, то можно пойти учиться. Так быстрее втянетесь после декрета

0

4

А у меня наоборот все было. Я полтора то года едва-едва в декрете выдержала. Уже прямо сил не было как на работу рвалась, да дочку было не с кем оставить. А как только в детский сад отправила, так сразу на работу побежала

0

5

я по професии хируг  ,я получал образование за границей а точнее в США ,но перед етим не забывайте что нужно нужно зделать визу для обучения ,чтоб вьехать на територию Америки, так что если надумаете учиться не забудьте про визу  http://estavisa.com.au

0