Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос по службе в армии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я поступил только в университет и услышал, что всё равно может прийти повестка в армию, и теперь мне нужна ваша консультация и помощь. Так ли это на самом деле или же как-то иначе обстоят дела?

0

2

Миловидная написал(а):

Здравствуйте. Я поступил только в университет и услышал, что всё равно может прийти повестка в армию, и теперь мне нужна ваша консультация и помощь. Так ли это на самом деле или же как-то иначе обстоят дела?

Повестка вам вряд ли придёт, если вы осуществляет обучение в государственном ВУЗе с аккредитацией. Достаточно будет прямо сейчас перейти по ссылке https://www.prizyvanet.ru/wiki/otsrochka_ot_armii.php отсрочка от армии по учебе, чтобы почитать, как осуществляется и что конкретно необходимо для того, чтобы не служить. Советую вам очень внимательно просмотреть от начала и до конца эту страницу, чтобы потом в случае необходимости можно было задать интересующие вопросы юристу.

0