Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Протезирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Пушкино. Я за советом. Дело в том, что я лишилась одного зуба в результате травмы. Вот теперь не знаю как быть. Обычный протез ставить или имплант? Имплант вроде как лучше, но для меня это очень дорого. вот и не знаю что делать.

0

2

Да вот вы знаете. Далеко не всегда имплант лучше обычного протеза. Я знаю, что при протезировании вам придется надеть коронку на соседний зуб, но это может быть даже и плюсом, если зуб не слишком здоров, например.

0

3

Да понятно, что очень сложно вот прямо так давать какие-то советы не видя что у вас во рту делается. На сколько я знаю, бывают ситуации, когда имплант вообще противопоказан, но это ведь только специалист при осмотре может сказать. Так что мой вам совет. Найдите в Пушкино клинику, где занимаются протезированием зубов, и сходите на консультацию. Сюда, например: https://dent-family.ru/service/protezirovanie/

0

4

Я не так давно мост поставила на нижние зубы с одного бока. Это у меня во время беременности так зубы выкрошились, что несколько штук потеряла. Да, приятного мало, но выглядит хорошо, я в общем-то и довольна

0