Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Очки или линзы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня зрение сильно упало. На прием к окулисту сходила, конечно. Он мне очки выписал. А я сейчас думаю - может мне не очки, а линзы выбрать? Я же без проблем их купить могу? Вот и не знаю на что решиться..

0

2

Да купить то можете, конечно, только не по рецепту очков. Если решили носить линзы, то вам нужно снова пойти на прием чтобы врач выписал рецепты именно для линз. Но вообще, на мой взгляд, они намного удобней

0

3

Конечно удобней! Я сперва долго сомневалась. Все казалось, что они будут в глазах мешаться. Как-то не представляла даже, как можно ходить весь день с инородным телом в глазах. Но оказалось, что вообще зря переживала. Они не чувствуются совершенно! Но это только в том, случае, если они идеально подобраны и вы за ними правильно ухаживаете. так что да - сходите к врачу еще раз. А купить их потом вообще проблем не составит. Вот, например, магазин линз: https://lensgo.ru/

0

4

Я линзы ношу. В общем-то мне нравится - намного удобней чем очки - это факт. Но все равно хочется утром просыпаться, глаза открывать и сразу все видеть. Думаю коррекцию сделать, вот только решиться никак не могу

0

5

В наше время действительно очень много существует брендов контактных линз, правда не все из них качественные. Я перепробовала около 5 разных марок контактных линз, и больше всего подошли и понравились линзы производителя Aque. Могу предложить магазин в котором покупаю их, это magazinlinz, он считается дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 - ихний контактный номер для связи.

0

6

findertut написал(а):

ихний контактный номер для связи.

Ихний!?!?!?!??!????

0

7

Если хочешь сэкономить, тогда купи вот тут http://www.linzy.ru/ качество  хорошее, все выполнено отлично, всегда доставляли в назначенные сроки, и не разу проблем не было с продавцом.

0