Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лекарство из Европы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток
Не знаете , где можно заказать L-Тироксин . У моей жены признали гипотериоз , теперь она должна ежедневно до конца своей жизни принимать этот препарат .

0

2

А в России чтоли нет этого лекарства ?

0

3

chaos
Здравствуй , купить его можно здесь https://apothekestore.com . Я сам там заказывал противоопухолевые препараты ,но точно знаю , что и тироксин там тоже продаётся . Все лекарства там оригинальные и сделаны в Германии , а стоят не очень дорого .

0

4

к врачу обратитесь

0

5

Я помню очень сильно простудилась по осени было дело. Подруга порекомендовала препарат Кымдан 2 подробнее тут - это корейская медицина, советую попробовать, мне помогла.

0