Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клиника в Германии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет
Вообщем , у меня врачи подозревают рак щитовидной железы в самой начальной стадии , но я не верю в это , т.к меня вообще ничего не беспокоит и не беспокоило . Я считаю , что необходимо полное обследование и диагностика у европейских специалистов , т.к они преуспели в этой сфере . Подскажите , куда лучше всего с этой целью стоит поехать ?

0

2

Многие онкологические больные предпочитают Израиль , так как там много хороших больниц .

0

3

Necrophos
если подозревают это не значит , что оно есть . Но в любом случае нужно перестраховаться и пройти чекап в Мюнхене в "Munich Medical" . Вам предстоит целый ряд диагностических мероприятий : Сонография , биохимический анализ крови , различные эндокринологические исследования крови на гормоны , пункции . Если после этого диагноз потвердится , то помни что рак - не приговор . У меня знакомый один в клинике "Гроссхадерн" вылечил рак желудка , да всё потому что там работают самые лучшие специалисты-онкологи и они используют передовые методы лечения .

0