Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изжога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Новосибирска. Хотела посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что вот уже несколько месяцев, как начала изжога мучить. Раньше выпью таблеточку и все. А теперь добавилась какая-то горечь во рту. Что это может быть и как бороться?

0

2

У меня изжога началась вместе с лишним весом. Вычитала в интернете, что такой бывает - жирок давит на желудок, вот кислота и выплескивается в пищевод. Ну серьезный повод сесть на диету - что ж тут скажешь..

0

3

А не замечали - это связано с тем, что вы едите? Ну от жирного, жаренного может такое бывает, или постоянно не зависимо от того, что покушали? Если постоянно, то может вам к врачу сходить?

0

4

Ох, не доверяла бы я советам из интернета. На самом деле ведь что угодно может быть. Может и правда съели что-то не то, а может это и симптом какого-то серьезного заболевания. Точно вам только врач сказать сможет после осмотра и полного обследования. Так что мой вам совет - найдите в Новосибирске грамотного гастроэнтеролога и сходите на прием. Сюда вот, например, можно обратиться: https://vz-nsk.ru/uslugi/gastroenterolog/ Со своим здоровьем ведь не шутят.

0