Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

беременность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте , вообщем такая ситуация . Моя жена никак не может забеременеть , мы женаты уже 5 лет . Пора заводить детей и всё никак . Я так подавлен , из-за чего это может быть ? и что можно предпринять ?

0

2

Reincarnation
Не отчаивайтесь , сначала необходимо обследование у гинеколога и уролога , т.к проблема может быть с вашей стороны . Откуда вы знаете , вдруг это излечимо и нечего расстраиваться

0

3

Reincarnation
Это всё решается с помощью ЭКО , т.е искуственного оплодотворения . Я понимаю вас , потому что моя жена тоже не могла долго забеременеть , поэтому нам посоветовали сделать ЭКО тут http://art-ivf.ru . Что мы собственно и сделали , и вот моя жена уже на 6 месяце ! Не расстраивайтесь , обратитесь и вы туда , будет у вас ребенок обязательно .

0