Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подтягивание лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте , подскажите какую-нибудь косметологическую клинику , где можно сделать лифтинг лица и разглаживание морщин . Мама хочет .

0

2

Necrophos
Да ну зачем это надо , все это , по-моему , развод и пустая трата денег .

0

3

Necrophos
Никого не слушайте , моей матери 54 года , сами понимаете , что морщины вполне естественны для этого возраста . Вообщем она обратилась сюда https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ , в r.t.h ей провели лифтинг в несколько курсов и её лицо стало моложе на несколько лет .

0

4

сейчас многие оказывают такие услуги

0

5

Сейчас можно удалить бородавку лазером и не останется никакого шрама, главное найти хорошую клинику и грамотного специалиста чтобы аккуратно эту процедуру провел. На лице я удалял бородавку и шрама не осталось, так что можно спокойно делать. Есть клиника Лазерный Доктор , как раз делал эту процедуру - они вам все красиво сделают.

0

6

Я не понимаю, зачем предпринимать такие радикальные меры, как лифтинг и так далее, ведь можно купить по настоящему качественный крем, и с его помощью делать лицо более молодым и свежим.

0

7

Автор, ваша мама случайно не из Москвы? Если да, то пусть она посмотрит цены на контурную пластику, например, в этой клинике https://linclinic.ru/aktsii/konturnaya-plastika.html . И я не соглашусь с предыдущим комментатором, так как профессиональные процедуры по разглаживанию морщин, имеют очень даже неплохой результат, даже по сравнению с самыми качественными и дорогими кремами.

0

8

Так у нее спросите. Она ж явно уже промониторила.

0

9

Вряд ли.

0