Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология СПБ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток , прошу вашей помощи . Сыну 2 года , сегодня утром во рту появилось много каких-то белых язвочек  , сильно болят по-видимому , поэтому он не ест . Еще и температура поднялась до 38-39 градусов , что это такое ? К кому нужно обращаться ?

0

2

Нужно идти к стоматологу , это стоматит , я уверен . Пока что можете давать ребенку полоскать рот любым раствором , например фурациллином .

0

3

Legion
Похоже на стоматит и вправду , да еще и с симптомами интоксикации . Но ничего страшного , ведь это заболевание спокойно вылечивается , я сам перенес это заболевание . А лечили меня врачи из    https://goodstom.ru . Очень хорошая стоматологическая клиника с грамотными специалистами с хорошим клиническим мышлением . Обратитесь туда , не пожалеете . Только не тяните .

0