Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Иглоукалывание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может мне дать более или менее точный ответ на тему иглоукалывание при небольшом неврозе. Мне посоветовали пройти эту процедуру, но я немного сомневаюсь в его эффективности.

0

2

Мне кажется, что только невролог может вам помочь решить проблему вашего недуга, а иглоукалывание это, все-таки, плацебо, не боле того. Я бы не решилась на такое.

0

3

Можете попробовать пройти процедуру иглоукалывания, если вы попадете к специалисту – то поможет, если к дилетанту, то нет, так что думаю, что решать вам. И если вы из Санкт-Петербурга, то сделать эту процедуру вы можете, например, здесь https://doctortibet.com/metodyi-lecheni … alyivanie/ . Надеюсь, она вам поможет.

0

4

Мне кажется, что комментатор выше прав, как вы сможете понять то, помогает ли иглоукалывание или нет, если сами не испробуете этот метод лечения на себе? Ведь не существовало бы его, если он был бы бесполезен.

0