Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

гаечные ключи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого на примете есть магазин инструментов, где можно купить качественные гаечные ключи?

Отредактировано Bobby (2019-03-05 00:08:07)

0

2

Можно такой мнабор и в интернете посмотреть, вообще лучше смотреть на провернных сайтах

0

3

Я вот вообще не в ладах с этими инструментами, у меня этим бра любит заниматся. Как то мне говорил что он покупал инструменты в интернет магазине. Кстати по моему если я не ошибаюсь вот собственно и он https://sellercheck.ru/c/202001281

0

4

Малком
Milla
Не могу понять смысл этого... Объясните мне здравый смысл постов (ни о чём) с одного IP из-под разных ников!

0

5

Дежурный врач написал(а):

Малком
Milla
Не могу понять смысл этого... Объясните мне здравый смысл постов (ни о чём) с одного IP из-под разных ников!

Этот человек работает на бирже крауд-маркетинга. Различные фирмы рекламируют через эти биржи свои услуги. Суть в том, что это не должен быть тупой спам, как это бывает - влезают в любую тему и пишут совершенно невпопад какую-нибудь ерунду типа "покупать чайники идите сюда - ссылка". Тут именно в том и суть, что пост со ссылкой должен выглядеть максимально естественно - вопрос/обсуждение/ответ.
На вашем форуме вижу работы исполнителей двух бирж - вот эту тема из той, что подешевле. Посты короткие и в них задается вопрос в лоб и ответ так же. Темы, в которых четыре сообщения - это более дорогая биржа, там и требования серьезней. Посты должны быть больше по объему, осмысленные и хорошо оформленные, как вот здесь, например, я писала: Здоровое похудение
И большое вам спасибо, что не удаляете эти темы, а позволяете нам немножко подзаработать таким образом))

0