Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровое похудение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Девочки, хотела вот что обсудить. Дело в том, что я после родов заметно набрала в весе и никак не могу скинуть. Пробовала разные диеты, на спортзал времени нет. Может порекомендуете какие-то лекарства, помогающие похудеть? Только чтоб безопасные для здоровья

0

2

Мне кажется, что нет таких лекарств. Если бы кто изобрел, то весь мир бы уже ходил стройный и красивый. То, что у нас продается под видом средств для похудения - это чаще какое-нибудь слабительное или мочегонное. Так что вы не худеете, а просто выводите воду из организма.

0

3

Никакие лекарства не помогут вам похудеть. Это достигается только умеренным питанием и спортивными нагрузками. Если у вас нет времени ходить и заниматься в спортзал, то стоит подумать о том, чтобы купить домой какой-нибудь тренажер. У меня жена очень заметно похудела, когда начала заниматься на эллиптическом тренажере: https://sport-dostavka.ru/domashnie_tre … renazhery/ Он равномерно распределяет нагрузку на многие группы мышц, в отличие от велотренажера, например, который в основном влияет на ноги и ягодицы.

0

4

Согласна на счет спорта. Надо обязательно держать организм в тонусе. Еще хочу добавить по поводу диет. вы худеете только пока на диете, как только начинаете кушать как обычно, как сразу вес идет вверх. Так что постарайтесь перейти на ПП. Это не диета, это система питания, на которой можно жить всю жизнь

0

5

Я сейчас со специальным гимнастическим обручем для похудения https://sportcity74.ru/gimnastika/obruc … eniya.html занимаюсь, у него внутренняя поверхность массажная, так что при занятиях обруч массажирует живот и спину. И знаете, помогает, я за три месяца в талии на 6 см похудела.

Отредактировано ketlemekh (2019-10-11 07:22:01)

0