Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Спортивное питание

Спортивное питание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я живу в Питере. Очень хотела бы поговорить вот о чем. Узнала, что у меня муж принимает спортивное питание для повышения тестостерона: https://activsports.ru/ Если честно, то я очень волнуюсь. Ведь это же, наверно, что-то гормональное? А гормоны разве можно принимать без назначения врача? Да, он занимается спортом, постоянно ходит в качалку... Но я волнуюсь - как это отразится на его здоровье в дальнейшем?

0

2

Если честно, то впервые слышу, чтобы тестостерон так принимали. Мне всегда казалось, что спортивное питание - это что-то типа протеиновых коктейлей. А тут я бы тоже на вашем месте насторожилась - мало ли как это все скажется на здоровье

0

3

Вы все не так поняли. Это спортивное питание не является гормональным препаратом, то есть это не тестостерон в чистом виде. Это добавки, стимулирующие собственную выработку тестостерона самим организмом. Это совершенно безвредно, зато помогает как можно дольше оставаться молодым и полным сил.

0

4

А я до жути боюсь подобных вещей. Я и таблетки то пью только в крайнем случае. очень уж не люблю в своей организм вмешиваться какими-то там таблетками, химией.. Уж лучше травки попить - безопасней для организма

0

5

Обхожусь как-то без него.

0

6

Никогда не пробовала и не собираюсь.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Спортивное питание