Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как рекламировать свой магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Казалось, что дни частной торговли сочтены…. маленькие прилавочные магазинчики исчезают один за другим. Их место на рынке занимают универсамы. Крупные торговые сети вытесняют частных предпринимателей, захватывают лучшие места. Но прошло всего несколько лет, и потребитель почувствовал на себе все «прелести» крупных универсамов, где не хватает продавцов и уборщиц, где товар залеживается, и, велика вероятность, купить товар с истекшим сроком годности, где нередко отсутствуют ценники, чтобы завысить цену. Славные торговые традиции обмана покупателя ушили далеко вперед от привычного рыночного обсчета и обвеса, но так и не умерли с приходом самообслуживания в эпохи тотального штрихкодирования. Каким бы ни был магазин: «прилавком» или универсамом, большим или маленьким, расположенным в центре или в переулке, не хитрые приемы привлечения покупателя нужны каждой торговой точке.

0

2

Интересная тема, я как раз не давно открыл не большой магазин, сейчас думаю какой рекламой воспользоваться.

0

3

Работаю страховым агентом в банке, решила попробовать сервис https://www.smsint.ru/ Первые впечатления – положительные. Почти после каждой рассылки получаю ответные звонки, которые в девяти случаях из десяти становятся звонками клиентов, причём, не только повторных, но так я нахожу и новых людей.

0