Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос о лечении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Оформлял ли кто-нибудь кредиты для лечения?

0

2

Доброго времени суток. Ваш вопрос, на сегодняшний день, весьма актуальный, к сожалению. Хочу сказать, что кредиты оформляют на лечение не только людей, но и животных! У моей близкой подруги заболел кот, как оказалось, из-за неправильного питания, появились проблемы с печенью. Пришлось везти в ветеринарную клинику, где проводили лечение и выписывали огромное количество лекарств. Денег на все у нее не хватило, поэтому пришлось брать займ. Для этой цели, она выбрала вот этот https://credit-onlain.com/ сайт. Это очень удобным оказалось, потому что оформить микрокредит можно круглосуточно и занимает все это дело совсем немного времени, буквально несколько минут. В зарплату она все выплатила и по концовке осталась удовлетворена, потому что котяра ее поправился)

0

3

Аля89 написал(а):

Доброго времени суток. Ваш вопрос, на сегодняшний день, весьма актуальный, к сожалению. Хочу сказать, что кредиты оформляют на лечение не только людей, но и животных! У моей близкой подруги заболел кот, как оказалось, из-за неправильного питания, появились проблемы с печенью. Пришлось везти в ветеринарную клинику, где проводили лечение и выписывали огромное количество лекарств. Денег на все у нее не хватило, поэтому пришлось брать займ. Для этой цели, она выбрала вот этот https://credit-onlain.com/ сайт. Это очень удобным оказалось, потому что оформить микрокредит можно круглосуточно и занимает все это дело совсем немного времени, буквально несколько минут. В зарплату она все выплатила и по концовке осталась удовлетворена, потому что котяра ее поправился)

Спасибо, это немного успокаивает  :cool:

0