Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инвестиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень много слышал о компании Genezis, правда что инвестируя в них зарабатываешь ? или как ? кто расскажет подробнее

0

2

Да, я сотрудничаю с компанией Genezis.io http://genezis.io и мне очень нравятся их условия инвестирования. Это действительно так, что все риски по проектам компания берет на себя и при этом вкладывает в страховку своих клиентов 50% от общей прибыли фонда. Поэтому не бойтесь, а смело становитесь их инвесторами. К тому же у них есть очень интересные токены. Ну, вы начните сначала просто с инвестирования, а дальше команда профессионалов подскажет и расскажет, что и как для вас будет лучше.

0

3

Инвестировать нужно в более серьёзные вещи. Скажем так, во что-то более стабильное, надёжное... та же недвижимость) Сам вот сбербанк ипотеку для молодой семьи взять хочу. Потом можно будет сдавать жильё, отобью кредит и уже можно будет жить там. По-моему, такой опыт вполне удачно завершиться может)

0

4

Всех денег не заработаешь. Вообще, сейчас во всех сферах можно получить хорошую прибыль. Например, у меня свой бизнес в сфере общественного питания. Дело у меня уже не первый год, но в последнее время компания стала приносить меньший доход. Я обратилась в "РОСТ сертификация" . Они мне помогли улучшить качество выпускаемой продукции. Это оказало положительное влияние на мое дело.

0