Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор и покупка линз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купить контактные линзы у нас намного удобнее, чем в любой другой оптике или офтальмологической клинике. Мы быстро оформим Ваш заказ и доставим его в удобный для Вас день и время. Став нашим постоянным клиентом, Вам больше не придется задумываться: где быстро и недорого купить самые лучшие контактные линзы в Мурманске. На нашем сайте linzivmurmanske.ru выбрав нужный раздел можно найти все, что понадобиться и для ухода за контактными линзами - растворы для линз, пероксидные системы очистки, капли, ферментные таблетки.

0

2

Вообще через интернет лучше не брать линзы, разве что врач уже заранее выписал конкретные линзы.

0

3

я себе покупал линзы в интернете но перед етим порекомендовался со своим врачем ,а потом рекомендации получил от менеджера магазина 8 (495) 587-95-95

0

4

Я сейчас стою перед выбором - очки или линзы. Зрение всегда было отличное, а сейчас начало портится. Не знаю что выбрать

0