Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спецодежда в частную клинику.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываем частную стоматологию. Хотим заказать медицинскую спецодежду оригинального кроя, и пошива, хорошего качества. В какую фирму подобного профиля лучше обратиться?

0

2

Мне кажется на любой оптовой базе есть спецодежда. А вообще, ходила недавно в частную клинику. Весь персонал выглядел стильно и привлекательно. Униформа у всех подобрана идеально. И это действительно очень располагает.

0

3

То как выглядят сотрудники, очень сказывается на престиже учреждения, и конечно повышает настрой как сотрудников, так и пациентов. Для того, чтобы прекрасно выглядеть на своем рабочем месте, обратитесь сюда https://www.medicalserviceplus.ru/shop/ … a_odezhda/ . И успех вам вам обеспечен. Качественные, комфортные халаты и костюмы для медработников предоставлены в широком ассортименте, и всегда имеются в наличии. Советую.

0

4

Мы являемся поставщиками по всей России, спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты.
Совершить покупку может как крупная компания, так и розничный покупатель.

0

5

Доброго всем дня и хорошего настроения . Я сам по профессии строитель . На данный момент я организовал свою строительную фирму . Пять бригад по семь человек . Я покупаю различную спецодежду , спец обувь по приемлемой цене вот в этом магазине - https://agatvspb.ru/ - Желаю всем удачи .

0