Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Аптеки России

Аптеки России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте .Вот недавно купила в аптеке лекарство .Вроде такое как и всегда покупаю ,только оно не помогло совсем .Подозреваю ,что это была подделка .А в каких аптеках вы  берете лекарства,и доверяете ли вы им? Уверены ,что продают вам не подделку ? Если есть такие , то делитесь. Думаю, это многим интересно!

0

2

Действительно ,часто слышала от знакомых жалобы на качество лекарств Русских производителей .Но мне кажеться аптеки тут не причем -это производители некоторые пытвются так денег больше заработать .Хорошо ,если делают бутераты какие то не вредные для здоровья ,а если навредят .Как так можно ,не понимаю ...

0

3

Здравствуйте .Да,к сожалению это так ,качество Российских лекарств не на очень хорошем уровне ,поэтому мы не испытываем судьбу и покупаем импортные лекалства в https://evro-apteka.com/lekarstvo/uro-bczh-medak из Германии .У моей бабушке онкология ,а здесь все лекарства сертифицированы ,на все препараты есть подтверждающие документы .

0

4

Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить.

0

5

Слышал сейчас можно купить все лекарства через интернет, говорят намного дешевле выходит. Такой вариант работает уже давно, я сам часто покупаю в http://aptekaonlain.com так и сэкономить можно на лекарствах, да ненужно где то бегать, искать..

0

6

Действительно ,часто слышала от знакомых жалобы на качество лекарств Русских производителей .Но мне кажеться аптеки тут не причем -это производители некоторые пытвются так денег больше заработать .Хорошо ,если делают бутераты какие то не вредные для здоровья ,а если навредят .Как так можно ,не понимаю ...

0

7

Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Аптеки России